Контактная информация
Школа актерского мастерства и режиссуры

Санкт-Петербург
E-mail:


Наши партнеры

Поиск по сайту

Вручение «Киевской пекторали»

Вручение, считай, единственной официальной театральной премии Украины "Киевская пектораль" состоится в этом году 26березня в Театре оперетты на 16:00. Изменения даты и места проведения вручения состоялись в связи с празднованием своего юбилея Театра им. Франко именно 27-го марта в День театра. В этом году из списка номинаций Оргкомитетом премии была исключена номинация «За лучшее сценографическое решение», что вызвало возмущение театральных критиков экспертов премии. После вручения «пекторалей», театральная публика по традиции направится в Театр им. Леси Украинский на ежегодный «капустник».

«Закращу драматический спектакль»:

1. «Играем Чонкина», театр драмы и комедии

2. «Мертвые души», театр на Подоле

3. «Торчалов», Молодой театр

Номинация «Закращу музыкальный спектакль»:

1. «Любовный напиток», Национальная опера

2. «Ночь перед Рождеством», муниципальная опера для детей и юношества

3. «Сорочинская ярмарка», театр оперетты

Номинация «Закращу детское представление:

1. «Двенадцать месяцев», театр юного зрителя

2. «Котигорошко», театр им.И.Франко

3. «Капризная любовь Дроздоборода», Молодой театр

Номинация «Закращу камерный спектакль»:

1. «Восемь шагов танго», театр на Печерске

2. «Люксембургский сад», театр на Подоле

3. «На поле крови», театр им.И.Франко

Номинация «Закращу режиссерскую работу»:

1. Александр БИЛОЗУБ, «Два цветка цвета индиго», театр им И.Франко

2. Игорь СЛАВИНСКИЙ, «Люксембургский сад», театр на Подоле

3. Игорь СЛАВИНСКИЙ, «Мертвые души», театр на Подоле

Номинация «Закраще исполнение мужской роли»:

1. Богдан Бенюк, Кочкарев, «Женитьба», театр им.И Франко

2. Сергей Бойко, Ноздрев, «Мертвые души», театр на Подоле

3. Николай БОКЛАН, Голубев, «Играем Чонкина», театр драмы и комедии

Номинация «Закраще исполнение женской роли»:

1. Екатерина Кистень, Мариам, «Совершенный Чарпи», МТМ «Созвездие»

2. София Письман, Коробочка, «Мертвые души», театр на Подоле

3. Леся САМАЕВА, Нюрка, Траемо Чонкина, театр драмы и комедии

«Закращу оригинальную музыку к спектаклю:

1. Иван Небесный, «Котигорошко», театр им. И.Франко

2. Юрий ШЕВЧЕНКО, «Капризная любовь Дроздоборода», Молодой театр

3. Юрий ШЕВЧЕНКО, «В воскресенье рано зелье копала» », театр им. И.Франко

Номинация «Закращий дебют»:

1. Анна АНДРЕЕВА, исполнение роли Марии, спектакль «Люксембургский сад»,

театр на Подоле

2. Александр КОБЗАРЬ, Андрей Саминин, режиссура спектакля «Играем Чонкина», театр драмы и комедии

3. Елена ТОПОЛЬ, исполнение роли Доры, представление Ангелочек или Сексуальнье неврозы наших родителей театр им.П.Украинкы

Читать далее...

Актеры
Режиссеры
режиссеры
Композиторы
композиторы