Контактная информация
Школа актерского мастерства и режиссуры

Санкт-Петербург
E-mail:


Наши партнеры

Поиск по сайту

Фестиваль «Бесхребетность»

11 июня

18:00 Открытие фестиваля

«Бесхребетность» (Киевский академический театр драмы и комедии на Левом берегу Днепра, «Свободная сцена», Киев, Украина) - каминный зал

12 июня

12:00 «Записки сумасшедшего» по Н. Гоголю, актер Г. Мессалас («Современный театр», Греция) - основная сцена

16:00 «Украинское Альфреско» по Л. Костенко, актриса Ю. Матросова (Черниговский Молодежный театр, Украина) - каминный зал

20:00 «И просыпается поэзия во мне ...» по А. Пушкину, актер П. Курочкин (Театр «Ведогонь», Москва, Россия) - основная сцена

13 июня

12:00 «Код», пластический спектакль, актер Я. Столярский (Театральная ассоциация «Антракт», Познань, Польша) - каминный зал

16:00 «Красная Тойота» по Д. Вергадосом и А. Позели, актриса А. Позели (NOITI GRAMMI Theatre Group, Афины, Греция) - основная сцена

20:00 «Надежда», тексты Шекспира, А. Чехова, А. Тарковского, В. Бюхнера, актер П. Милошевського (авторский проект, Лондон, Англия) - кафе театра

14 июня

16:00 «Жалобы влюбленных» по Леонардо да Винчи и Шекспиром, актер В. Галець (Государственный театр драмы, Могилев, Беларусь) - каминный зал

20:00 «Гессе и Клингзор» по Г. Гессе, Ч. Это и Л. Т. Пе, актер К.Нислмюллер (Театр Factory, Киль, ФРГ - Вена, Австрия) - каминный зал

15 июня

День армянского театра

12:00 «К вам обращаюсь, дамы и господа», по Л. С. Сурмеляном, актер Г. Акопян (Государственный русский драмтеатр им. К.С.Станиславского, Ереван, Армения) - основная сцена

16:00 «Король и шут» («Эскориал») по Гильдероде, актер М. Джанибекян (Национальный театр им. Сундукяна, Ереван, Армения) - основная сцена

20:00 «Я - чайка» по А. Чехову, актриса Л. Гевондян (ТЮЗ, Ереван, Армения) - основная сцена

16 июня

18:00 «Я жду тебя, любимый! ..» По Д. Фо и Ф. Раме, актриса М.Груничева (Киевский академический театр «Колесо», Киев, Украина) - основная сцена

Читать далее...

Актеры
Режиссеры
режиссеры
Композиторы
композиторы